О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Челябинска в Бангкок

В расписании аэропорта "Челябинск" появится новый международный рейс и новый авиаперевозчик. С 10 октября авиакомпания Nord Wind начинает выполнение чартерного рейса Челябинск - Бангкок

В расписании аэропорта "Челябинск" появится новый международный рейс и новый авиаперевозчик. С 10 октября 2010 года авиакомпания Nord Wind начинает выполнение чартерного рейса по маршруту Челябинск - Бангкок, который будет выполняться с периодичностью раз в тринадцать дней на самолете Boeing 767-300. Вылет из Челябинска в 22:40; прибытие в Челябинск в 19:40.

После двух летнего перерыва в этом году воздушное сообщение с Бангкоком восстановлено, и теперь челябинцы могут вылетать в Таиланд, прямым рейсом минуя стыковку в Москве. Туристическим оператором по данному направлению выступает компания "Пегас Туристик".

"Таиланд одно из любимых мест отдыха южноуральцев туристов, так что можно с уверенностью сказать, что востребованность этого рейса будет высока" - генеральный директор аэропорта Челябинск, Владимир Реунов.

Компания Nord Wind была создана в мае 2008 года как международная чартерная авиакомпания, имеющая лицензию на выполнение пассажирских и грузовых перевозок по всему миру. Nord Wind выполняет чартерные рейсы в города Европы и на популярных курортных направлениях - в Турцию, Египет, Тунис, Индию, Тайланд и Китай.

Аэропорт "Челябинск" входит в сетевой аэропортовый проект, реализуемый компанией "Новапорт".

ООО "НОВАПОРТ" входит в группу компаний AEON Corporation и специализируется на реализации комплексных программ развития аэропортов: ОАО "Аэропорт "Толмачево" (г. Новосибирск), ОАО "Челябинское авиапредприятие" (аэропорт "Челябинск"), ОАО "Авиапредприятие "Алтай" (г.Барнаул), ООО "Аэропорт Томск", ОАО "Аэропорт Чита", ОАО "Аэропорт Астрахань".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Челябинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка