О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На ВПП аэропорта "Львов" полностью смонтирован новый бетонный комплекс

На взлетно-посадочной полосе международного аэропорта "Львов" полностью смонтирован и введен в эксплуатацию бетонный комплекс, совокупная мощность которого составляет около 400 м3/час

На взлетно-посадочной полосе "Международного аэропорта "Львов" полностью смонтирован и введен в эксплуатацию бетонный комплекс, совокупная мощность которого составляет около 400 м3/час. Об этом рассказал начальник СУ-8 ООО "Дорожное строительство "Альтком" Александр Шилюк.

"Работа по наладке и запуску нового комплекса, состоящего из трех бетонных узлов (бетонный завод LIEBHERR и два завода итальянской компании "Simem") полностью завершена, - рассказал руководитель. - Уже с завтрашнего дня бетонный комплекс будет обслуживать строительство взлетно-посадочной полосы, а также возведение львовского стадиона".

Александр Шилюк также подчеркнул, что на данном этапе специалисты компании "Дорожное строительство "Альтком" совместно с экспертами немецкой фирмы "Wirtgen" продолжают производить пусконаладочные работы по введению в эксплуатацию бетоноукладочного комплекса "SP 1500". По его словам, уже на следующей неделе запланирована первая укладка тяжелого бетона на втором перроне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка