О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сухой" провел тренинг по развитию основных управленческих навыков у руководителей

Корпоративный университет "Сухого" провел для представителей среднего руководящего звена компаний "Сухой" и СП "Суперджет Интернэшнл" первый двухдневный тренинг по развитию основных управленческих функций и навыков

Корпоративный университет "Сухого" провел для представителей среднего руководящего звена компаний "Сухой" и СП "Суперджет Интернэшнл" первый двухдневный тренинг по развитию основных управленческих функций и навыков.

Специальная полугодовая корпоративная образовательная программа рассчитана на 80 часов и ориентирована не на кадровый резерв, который уже в течение нескольких лет обучается на регулярной основе, а на действующих руководителей отделов и управлений. Она разработана с учетом выполняемых сотрудниками задач и предусматривает развитие и совершенствование необходимых управленческих компетенций посредством изучения и отработки управленческих ролей, оценки в ходе наблюдения за действиями специалистов в ситуациях, моделирующих практическую деятельность. При этом применяются общие требования к управленцам, используются современные технологии обучающего процесса - ролевые деловые игры, тематические упражнения, лекции, видеоанализ.

В холдинге "Сухой" специалистами Корпоративного Университета и кадровыми службами предприятий разработана и реализуется комплексная программа подготовки и переподготовки кадров. Обучение ведется по специальным учебным программам.

Внедрение передовых методов подготовки руководителей, обучение их современным методам управления и организации производства необходимо в условиях жесткой конкуренции на мировом рынке авиастроения, когда компания осваивает новые современные виды продукции - региональный самолет "Сухой Суперджет 100", новейший многофункциональный истребитель Су-35 и истребитель пятого поколения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка