О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" выполнила первый регулярный рейс в Израиль

Авиакомпания "Кубань" с 17 ноября будет дважды в неделю летать в Тель-Авив

17 ноября 2010 года авиакомпания "Кубань" выполнила первый рейс из Краснодара в Тель-Авив (Израиль) на комфортабельном лайнере Боинг 737. Полет прошел по плану. Пассажиры нового рейса перелетом остались довольны. Прямой перелет Краснодар - Тель-Авив - Краснодар будет выполняться по понедельникам и средам.

Загрузка первого рейса Краснодар - Тель-Авив - Краснодар составила более 50%, что совсем неплохо для начала. Авиакомпания "Кубань" планирует развивать перелеты в этом направлении. Сегодняшний рейс - значимый шаг в его развитии. Рейс даст возможность для объединения двух культур. Теперь жителям Краснодарского края доступны курорты Израиля и достопримечательности земли обетованной. Удачное начало работы позволит увеличить количество рейсов в будущем.

Вылет из Краснодара по понедельникам в 21.00, по средам в 12.00. Обратно из Тель-Авива во вторник в 08.20, в среду в 15.30 (время местное для каждого аэропорта). Время в пути 2 часа 40 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка