О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" продолжает внедрять систему регистрации Sabre в зарубежных аэропортах

ОАО "Аэрофлот" успешно внедрил собственную систему регистрации Sabre в аэропортах Франкфурта, Бухареста, Венеции, Милана, Афин, Амстердама, Варшавы, Осло, Рима и Дрездена

ОАО "Аэрофлот" успешно внедрил собственную систему регистрации Sabre в аэропортах Франкфурта, Бухареста, Венеции, Милана, Афин, Амстердама, Варшавы, Осло, Рима и Дрездена. Так, в сети маршрутов "Аэрофлота" уже 59 аэропортов, где установлена система Sabre. Внедрение данной системы в аэропортах позволяет "Аэрофлоту" повышать качество услуг с помощью таких современных технологий, как электронный билет, самостоятельная регистрация на рейс через интернет или мобильный телефон.

"Аэрофлот" уже внедрил собственную систему регистрации Sabre в 21 аэропортах России, 4 аэропортах стран СНГ и 36 международных аэропортах.

По словам генерального директора "Аэрофлота" Виталия Савельева, "внедрение собственной системы регистрации в аэропортах позволяет "Аэрофлоту" не только улучшать качество обслуживания пассажиров, но и конкурировать на равных с ведущими игроками мировой воздушной отрасли. В российской авиации "Аэрофлот" является признанным лидером по внедрению высокотехнологичных передовых решений в области сервиса".

Процесс внедрения системы регистрации Sabre в аэропортах, куда выполняет полеты "Аэрофлот", начался около четырех лет назад и стал одним из первых шагов по использованию электронных билетов в авиакомпании.

В будущем году "Аэрофлот" планирует подключить данную услугу и в других крупных аэропортах Европы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка