О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings и Lufthansa объявляют о заключении интерлайн-соглашения

Сотрудничество бюджетной авиакомпании Germanwings и ее материнской компании Lufthansa становится еще более тесным - с 20 января 2011 г. пассажиры обеих компаний смогут воспользоваться выгодными условиями интерлайн-соглашения

Сотрудничество бюджетной авиакомпании Germanwings и ее материнской компании Lufthansa становится еще более тесным - с 20 января 2011 г. пассажиры обеих компаний смогут воспользоваться выгодными условиями интерлайн-соглашения. Соглашение позволит пассажирам осуществлять бронирование и оплату авиабилетов через турагенства или офисы продаж Lufthansa, приобретая наиболее выгодную для себя комбинацию билетов: например, вылет рейсом авиакомпании Lufthansa, обратный рейс - авиакомпании Germanwings.

Выгода для пассажиров заключается в том, что у них появится больший выбор стыковок и более привлекательные в ценовом отношении предложения по билетам. Germanwings получает дополнительное преимущество, укрепляя свое присутствие в глобальных системах резервирования, расширяя таким образом географию своих международных продаж.

Расширение сотрудничества - это второй шаг в ходе совместной работы Lufthansa и ее бюджетной дочки по повышению эффективности продаж. Так, с 20 сентября 2010 г. пассажиры Germanwings получили возможность участвовать в программе Lufthansa Miles&More, накапливая и используя "мили" для оплаты полетов.

Germanwings - одна из наиболее успешных авиакомпаний в Европе, работающих по системе low-cost. В рамках летнего расписания авиакомпания предлагает полеты в более 75 пунктов назначения в Европе из шести базовых аэропортов - в Кельне/Бонне, Штутгарте, Берлине (аэропорт Шенефельд), Гамбурге Дортмунде и Ганновере. Парк Germanwings состоит из 30 современных авиалайнеров Airbus A319....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка