О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Руслайн" сделал скидку на некоторых направлениях

Авиакомпания "Руслайн" ввела низкие тарифы на ряде обслуживаемых направлений

Авиакомпания "Руслайн" (Air Volga) ввела низкие тарифы на ряде обслуживаемых направлений. В частности, стоимость билета в одну сторону из Москвы с учетом сборов составляет: Воронеж - 1425 рублей, Чебоксары - 2425, Элиста - 2825. Билеты из Ростова-на-Дону в Екатеринбург стоят 2115 рублей, в Красноярск - от 4125 рублей, из Екатеринбурга в Томск - 2615, в Красноярск - 3115, из Краснодара в Томск - 3125 рублей. Дополнительно может взиматься сбор системы бронирования или агента, напоминает соб.корр. Travel.ru.

В ряде случаев билеты по таким тарифам доступны минимум за 45 дней до рейса. Следует иметь в виду, что немосковские перелеты совершаются только 1-2 раза в неделю. Правила возврата билетов - обычные....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка