О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту "Челябинск" введен режим усиленной безопасности

В связи с трагическими событиями в аэропорту "Домодедово", в аэропорту "Челябинск" предприняты меры по недопущению актов незаконного вмешательства в деятельность Гражданской авиации

В связи с трагическими событиями в аэропорту "Домодедово" (г.Москва ), в аэропорту "Челябинск" в соответствии с планом действий при угрозах террористических актах предприняты меры по недопущению актов незаконного вмешательства в деятельность ГА (Гражданской авиации).

Организованы дополнительные пункты досмотра всех лиц на входах в аэровокзал (пассажиров, встречающих, провожающих, сотрудников и гостей аэропорта).

Багаж, личные вещи и ручная кладь пассажиров и остальных лиц также подвергаются досмотру с использованием специальных технических средств.

В терминалах работают кинологические службы УВД на транспорте, и ведется видеонаблюдение. Усилены меры безопасности по охране воздушных судов, аэродромного комплекса и привокзальной площади силами УВО и УВД города.

Повышенные меры безопасности не оказывают влияние на производственную деятельность аэропорта.

Внутрироссийские и зарубежные рейсы выполняются по расписанию.

Руководство аэропорта "Челябинск" обращается к пассажирам с просьбой отнестись с пониманием к принимаемым повышенным мерам безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Челябинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка