О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые рейсы в Штутгарт с airberlin

Рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в экономические центры Германии

С 1 мая airberlin начнет совершать прямые рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Штутгарт. Вторая по величине авиакомпания Германии, реагируя на повышенный спрос, включает в летнее расписание рейсы из экономического центра Южной Германии в столицу России четыре раза в неделю и три раза в неделю в метрополию на Неве и обратно.

Дополнительно airberlin увеличивает количество рейсов по существующим маршрутам. После увеличения в летнем расписании количества рейсов из Санкт-Петербурга в Берлин в два раза, авиакомпания так же увеличивает частоту полетов между Москвой и Дюссельдорфом. Тем самым airberlin снова расширяет свое предложение для России.

С 04 февраля 2011 г. билеты по привлекательным ценам можно забронировать в Интернете, в сервисном центре компании или в турагентстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Berlin"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка