О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ан-158 пройдет проверку в условиях высокогорья

12 февраля 2011 г. началась специальная экспедиция по испытаниям регионального пассажирского самолета нового поколения Ан-158 в условиях высокогорья

12 февраля 2011 г. началась специальная экспедиция по испытаниям регионального пассажирского самолета нового поколения Ан-158 в условиях высокогорья. Полеты будут выполняться в Иране с аэродромов, расположенных на высоте 2100 м над уровнем моря. Эти испытания проводятся с целью расширения условий эксплуатации самолетов Ан-148 и Ан-158.

До настоящего времени Ан-158 завершил программу летных сертификационных испытаний. Соответствующая документация представлена на рассмотрение экспертам Авиарегистра Межгосударственного Авиационного Комитета.

В экспедиции, помимо специалистов ГП "АНТОНОВ", принимают участие эксперты Госавиаадминистрации Украины, ФГУП ГосНИИ ГА и "Аэронавигации" (Россия)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГП "Антонов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка