О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Намечены новые направления сотрудничества "Антонов" с предприятиями Индии

В период с 9 до 13 февраля 2011 г. ГП "Антонов" принял участие в международной аэрокосмической выставке Aero India 2011, которая прошла в городе Бангалор, Индия

В период с 9 до 13 февраля 2011 г. ГП "Антонов" принял участие в международной аэрокосмической выставке Aero India 2011, которая прошла в городе Бангалор, Индия.

В ходе этой выставки представители ГП "Антонов" провели ряд переговоров с руководителями промышленных предприятий, в том числе таких крупных корпораций, как HAL и TATA, министерств, ведомств, авиакомпаний Индии и других стран Юго-Восточной Азии, командованием Военно-воздушных сил.

Наибольшее внимание посетителей выставки вызвало семейство региональных реактивных самолетов Ан-148 и Ан-158, которые продвигаются на индийский рынок совместными усилиями ГП "Антонов" и его российских партнеров по программе. Специалисты отметили ряд качеств этих машин, которые позволяют им эффективно эксплуатироваться в условиях Индии. Поставка первых Ан-148 может начаться уже будущим летом. С целью обеспечения необходимых условий для этого в стране идет процесс валидации Сертификата типа Ан-148. В ходе состоявшихся встреч обсуждались вопросы создания центра их обслуживания и формирования системы послепродажной поддержки.

Важной темой обсуждений стало дальнейшее развитие этого семейства в направлении разработки транспортного самолета Ан-178 и самолетов повышенного комфорта Ан-148VIP и Ан-168ABJ. Индийская сторона особо отметила высокую степень унификации всех машин семейства, так как это позволяет при значительной экономии финансовых средств наладить эффективную работу системы послепродажного облуживания и подготовки кадров для самолетов различного назначения.

Были предприняты дальнейшие шаги по совместному продвижению на рынок ЮВА самолетов семейства Ан-74, в том числе по представлению проекта морского патрульного самолета на тендере, объявленном Военно-морским флотом Индии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГП "Антонов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка