О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ак Барс Аэро" получила код ИАТА

В пятницу татарстанская авиакомпания получила код "2 B" Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА)

В пятницу татарстанская авиакомпания получила код "2 B" Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА).

Официальное признание на столь высоком уровне и вступление в ряды международных авиаперевозчиков открывают перед "Ак Барс Аэро" новые перспективы по выполнению регулярных и чартерных рейсов за пределы России. В летний период в регулярном расписании "Ак Барс Аэро", вступающем в силу с 26 марта 2011 года, появится ряд международных рейсов в Европу и Азию.

ИАТА - международная ассоциация авиакомпаний, выполняющих регулярные коммерческие авиаперевозки. ИАТА была основана в 1945 г. в Гаване после подписания Чикагской конвенции 1944 г., учредившей ИКАО. Ассоциация является фактическим правопреемником Международной ассоциации воздушных перевозок, основанной в 1919 г. в Гааге. Основными задачами ИАТА являются развитие безопасных регулярных и экономичных воздушных сообщений, содействие воздушной коммерции и изучение связанных с этим проблем и др. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ак Барс Аэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка