О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Портал JETS.ru отмечает свой четвертый день рождения

Портал JETS.ru, занимающий лидирующую позицию в Рунете на рынке бизнес-авиации, отмечает свой четвертый день рождения

Портал JETS.ru, занимающий лидирующую позицию в Рунете на рынке бизнес-авиации, отмечает свой четвертый День рождения.

Специализированный портал бизнес-авиации JETS.ru начал свою работу в марте 2007 года. Основной функционал портала JETS.ru представлен сервисами по заказу рейсов на частных самолетах, наличием доступа к актуальным спискам Empty Legs, предложениям по продаже авиационной техники бизнес-класса, а также информации о сроках поставок новых самолетов и вертолетов. Таким образом, уникальные возможности портала стали связующим звеном между профессиональными участниками рынка бизнес-авиации в России и заказчиками бизнес-чартеров, а также покупателями самолетов и вертолетов.

Кроме данного функционала портал JETS.ru предоставляет различные блоки: на страницах JETS.ru Вы найдете новостные рубрики, каталог самолетов деловой авиации и вертолетов представительского класса, технические характеристики воздушных судов бизнес авиации, календарь международных выставок и многое другое. Портал JETS.ru доступен на русском и английском языках. Англоязычная версия ресурса находится в разработке и будет представлена уже в апреле этого года в дизайне русскоязычного JETS.ru.

Портал JETS.ru был разработан специалистами Издательского Дома "Легенда Медиа", который начал свою деятельность в 2006 году с выпуска уникального каталога самолетов и вертолетов бизнес-класса Planet Jet Guide, после чего в 2007 г разработал и открыл глобальный портал о бизнес-авиации "JETS.ru". В настоящее время ИД "Легенда Медиа" обладает значительным опытом продвижения проектов в сфере деловой авиации, подтверждением чего служит коллекционное ежемесячное издание, посвященное бизнес-авиации, журнал Top Flight.

Портал JETS.ru постоянно развивается, исходя из интересов профессионалов, работающих на российском рынке и потребителей услуг бизнес-авиации. Месячная аудитория JETS.ru составляет около 10.000 человек, в числе которых пользователи РФ (7631), СНГ (859), Европы (400), Азии (200) и Северной Америки (515). Наиболее активными пользователями портала являются мужчины (61,7%), женская аудитория JETS.ru составляет 38,3%. Основными посетителями являются пользователи в возрасте от 25 - 34 лет (47,9%), вместе с тем активны представители возрастной группы 18 - 24 лет (22,9%), в то время как категория людей старшего возрста - 55 лет и старше - представлена 4,9%, что объясняется, в свою очередь тем, что на JETS.ru чартерные рейсы в основном заказывают помощники самого руководящего звена.

Основная масса посетителей JETS.ru - жители мегаполисов и областных центров, однако, за последний год зафиксирована активность регионов, доля которых была ничтожна еще несколько лет назад. Постоянная аудитория JETS.ru составляет 48.9%, еще 30% приходят на портал через день. В среднем, независимо от периодичности визитов, пользователь проводит на JETS.ru около 7 минут. Вышеприведенные данные свидетельствуют о популярности и авторитетности портала, количество посетителей которого продолжает расти с каждым днем.

Пользуясь случаем JETS.ru выражает искреннюю благодарность постоянным рекламодателям, всем партнерам и друзьям ИД "Легенда Медиа" за плодотворное сотрудничество, умение наладить прочные партнерские отношения, а также желание работать на успех. Ваш ответственный подход к поставленным задачам и профессионализм стали основой выгодного и надежного долгосрочного партнерства.

JETS.ru приглашает к сотрудничеству новые компании!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Легенда Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка