О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания AirBridgeCargo в третий раз стала обладателем национальной премии "Крылья России"

Авиакомпания AirBridgeCargo в третий раз стала обладателем национальной премии "Крылья России"

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго", входящая в группу компаний "Волга-Днепр", по итогам 2010 года стала лауреатом национальной премии "Крылья России" в номинации "Грузовой перевозчик года на внутренних и международных линиях". Уже третий год подряд AirBridgeCargo подтверждает свое лидерство на российском грузовом рынке и становится обладателем этой почетной награды в области российской авиационной индустрии. В этом году она добавила десятую награду в общий призовой фонд Группы компаний "Волга-Днепр".

"Признание нашей авиакомпании лучшим грузовым перевозчиком года является результатом успешной реализации стратегии грузового супермаркета, основу которой составляет сбалансированное развитие и синергия двух основных бизнесов Группы компаний "Волга-Днепр" - регулярных и чартерных перевозок.

Нельзя не отметить, что любая авиакомпания - это прежде всего люди и коллектив. Наша победа во многом является результатом усилий интернационального коллектива сотрудников, каждый из которых является экспертом в той области и в том регионе, в котором он работает. Наличие правильных людей на правильных местах - залог успеха любой компании.

И, безусловно, данная победа не была бы возможной без наших партнеров и участников российской грузовой отрасли. Аэропорты, поставщики услуг и самолетов, государственные органы - все это лишь малая часть наших друзей и надежных партнеров, которые помогают нам становится чемпионами России в области грузовых перевозок", - отметила Исполнительный президент авиакомпании "ЭйрБриджКарго" Татьяна Владимировна Арсланова.

Рост авиакомпании в 2010 году был достигнут за счет освоения новых зарубежных рынков и увеличения ее доли на российском рынке, развития флота, а также внедрения хабовых операций в московских аэропортах "Шереметьево" и "Домодедово".

Авиакомпания "Волга-Днепр", занимающаяся чартерными перевозками и также входящая в группу "Волга-Днепр", стала дипломантом премии "Крылья России" в этой же номинации.

Призы победителям вручил заместитель председателя Правительства Ульяновской области Вильдан Ханифович Зиннуров. Он сообщил, что 22-23 апреля в Ульяновске состоится Международный авиатранспортный форум и пригласил авиакомпании принять в нем участие. Группа компаний "Волга-Днепр" является Титульным партнером этого форума.

Торжественная церемония награждения лауреатов премии "Крылья России" состоялась в московском отеле Ritz Carlton. В мероприятии традиционно приняли участие более 600 гостей, в том числе топ-менеджмент большинства российских авиакомпаний, представители властных структур, поставщиков услуг отрасли, аэрокосмической промышленности, российских и зарубежных деловых и финансовых кругов, СМИ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка