О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летнее расписание полетов авиакомпании "Якутия"

С 27 марта 2011 года авиакомпания "Якутия" перешла на летнее расписание полетов, которое будет действовать до 29 октября 2011 года включительно

С 27 марта 2011 года авиакомпания "Якутия" перешла на летнее расписание полетов, которое будет действовать до 29 октября 2011 года включительно. В этот период "Якутия" будет выполнять полеты по 73 регулярным рейсам в 11 стран мира.

"Якутия" является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, это обуславливается не только надежностью и безопасностью во время перелета, но и стремлением авиакомпании постоянно расширять географию полетов.

В летний сезон 2011 года "Якутия" планирует к открытию более десятка новых регулярных рейсов. Из Иркутска будут открыты сразу три международных направления - в Мюнхен (Германию), Худжанд (Таджикикстан), Фергану (Узбекистан). Из южного аэропорта базирования в городе Краснодар запланировано открытие рейсов Краснодар - Красноярск - П.Камчатский - Красноярск - Краснодар, Краснодар - Омск - Хабаровск - Омск - Краснодар, Краснодар - Иркутск - Краснодар. Из Москвы будут открыты полеты в Иркутск и Читу. Развивается маршрутная сето и на северо-востоке РФ в Магаданской области, откуда будут открыты полеты в Санкт-Петербург, Певек и Марково.

К сезону отпусков расширена чартерная программа полетов, которая выполняется из крупных аэропортов базирования - Якутска, Москвы и Краснодара, а также запланированы полеты из Хабаровска, Благовещенска, Магадана. Этим летом в планах компании такие туристические направления, в города Испании, италии, Чехии и Германии и Китай.

В преддверии летнего сезона отпусков авиакомпания "Якутия" напоминает пассажирам о программе часто летающих пассажиров "Free Flight", вступить в которую может индивидуально каждый пассажир, достигший 14 лет. Участнику данной программы на счет начисляются баллы за полеты на рейсах авиакомпании "Якутия" в зависимости от дальности полета и класса обслуживания.

Также напоминаем, что с 1 апреля по 31 октября "Якутия" начинает выполнять полёты по субсидированным тарифам из Якутска в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Владивосток, а также по направлениям Нерюнгри - Москва, Благовещенск - Москва, Анадырь - Москва, Магадан - Москва, Петропавловск-Камчатский - Москва, Магадан - Санкт-Петербург - Магадан, Улан-Удэ - Москва, Чита - Москва - Чита. Льготные тарифы со скидкой 50% применимы для перевозки граждан РФ в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка