О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За год "АэроСвит" удвоил количество рейсов между Киевом и Тбилиси

Компания "АэроСвит - украинские авиалинии" удвоила интенсивность воздушного сообщения между Киевом и Тбилиси по сравнению с летним периодом прошлого года - до 14 рейсов в неделю

Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии" удвоила интенсивность воздушного сообщения между Киевом и Тбилиси по сравнению с летним периодом прошлого года - до 14 рейсов в неделю. С введением 27 марта 2011 г. нового сезонного расписания, украинский авиаперевозчик обеспечил выполнение полетов в Тбилиси дважды в день - в дневное и вечернее время.

Увеличение частотности авиасообщения между Украиной и Грузией предоставит пассажирам новые возможности как для прямых полетов между столицами стран, так и для путешествий через Киев с использованием широкой географии маршрутов "АэроСвита". Через "Борисполь", свой базовый киевский аэропорт, украинский перевозчик свяжет Тбилиси со всей внутриукраинской сетью и международными направлениями, в частности с городами Северной Америки, России, Центральной Азии, Восточной, Центральной и Северной Европы.

Перелет между Киевом и Тбилиси занимает примерно два с половиной часа. Направление обслуживают среднемагистральные самолеты Boеіng 737 и региональные воздушные суда нового поколения Антонов 148.

Компания "АэроСвит" активно работает на грузинском рынке с марта 2008 года. В летний сезон 2011 года авиаперевозчик также выполняет прямые полеты в столицу Грузии из областных центров Украины: Днепропетровска, Донецка и Одессы. Кроме этого авиакомпания доставляет пассажиров из Киева в Батуми и из Днепропетровска в Кутаиси.

Расписание полетов

Ежедневно предусмотрен вылет из Киева днем в 13:30 и в вечернее время - в 23:40.

Из Тбилиси рейсы будут отправляться в 7:50 и 17:55 по местному времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка