О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны РФ не комментирует сообщения о якобы имевшем место нарушении самолетами ВВС воздушного пространства Японии

Российское военное ведомство воздерживается от комментариев по поводу заявлений о якобы произошедшем нарушении самолетами ВВС РФ воздушного пространства Японии на прошлой неделе

Российское военное ведомство воздерживается от комментариев по поводу заявлений о якобы произошедшем нарушении самолетами ВВС РФ воздушного пространства Японии на прошлой неделе.

"Без комментариев", - сказал в среду представитель Минобороны "Интерфаксу".

Агентство Bloomberg со ссылкой на Интернет-версию японской газеты "Асахи" сообщило в среду о том, что российские самолеты Су-27 и Ан-12, оснащенные приборами для забора проб воздуха, 21 марта вторглись в воздушное пространство Японии.

Министерство самообороны Японии расценило эту акцию как "чрезвычайно провокационную", поскольку для сопровождения вторгшихся в воздушное пространство самолетов пришлось привлекать силы и средства ПВО, в то время как большое количество этих сил и средств задействованы в проведении спасательных операций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка