О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Роствертол" начал сборку вертолетов для ВВС России

ОАО "Роствертол" (входит в состав холдинга "Вертолеты России") ведет сборку первой партии армейских транспортно-боевых вертолетов Ми-35М для поставки ВВС России

ОАО "Роствертол" (входит в состав холдинга "Вертолеты России") ведет сборку первой партии армейских транспортно-боевых вертолетов Ми-35М для поставки ВВС России.

Как сообщается на сайте производителя, впервые о намерении российского Минобороны закупить модернизированные вертолеты Ми-35М новой постройки, ранее поставлявшиеся только на экспорт, стало известно в мае 2010 г.

Как заявил генеральный конструктор компании - разработчика машины, ОАО "МВЗ им. М.Л. Миля", Алексей Самусенко, в настоящее время на сборке находится шесть первых Ми-35М для российских ВВС, причем первая серийная машина уже проходит отработку под током....
Авторские права на данный материал принадлежат «и-Маш». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка