О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Владивостока выполнен технический рейс на ИВПП-1

11 апреля 2011 года в аэропорту Владивостока (ОАО "МАВ") состоялся технический рейс на воздушном судне Ту-204 авиакомпании "Владивосток Авиа"

11 апреля 2011 года в аэропорту Владивостока (ОАО "МАВ") состоялся технический рейс на воздушном судне Ту-204 авиакомпании "Владивосток Авиа".

Технический рейс выполнен с целью определения пригодности к эксплуатации объектов и систем реконструированной ИВПП-1, а также для проверки готовности служб аэропорта к обеспечению регулярных полетов на взлетно-посадочной полосе.

Государственную комиссию по проверке готовности к эксплуатации ИВПП-1 аэродрома Владивосток (Кневичи) возглавил руководитель Дальневосточного межрегионального территориального управления воздушного транспорта ФАВТ Анатолий Будник. Организацию подготовки и выполнение технического рейса лично курировали руководители ОАО "МАВ" Максим Четвериков и ОАО "Владивосток Авиа" Владимир Сайбель.

По результатам работы комиссии утвержден акт технического рейса по проверке готовности аэродрома Владивосток (Кневичи) к выполнению полетов на ИВПП-1. Соответствующий пакет документов направлен в Росавиацию для внесения изменений в Свидетельство о государственной регистрации и годности аэродрома к эксплуатации. Решение о начале регулярных полетов будет принято Росавиацией в ближайшее время....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Владивосток"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка