О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" получили четвертый A321

Парк авиакомпании "Уральские авиалинии" пополнился четвертым самолетом Airbus A321, который авиакомпания приобрела в операционный лизинг

Парк авиакомпании "Уральские авиалинии" пополнился четвертым самолетом Airbus A321, который авиакомпания приобрела в операционный лизинг, сообщает пресс-служба перевозчика.

Это второй А-321, поступивший в распоряжении компании в этом году в рамках программы обновления авиапарка. Оба приобретенных самолета ранее эксплуатировались авиакомпанией AirLingus, они прибыли на Урал из Ирландии.

Вместительность А-321 - 220 мест эконом-класса.

В сообщении отмечается, что в планах авиакомпании использовать вновь прибывший самолет на регулярных рейсах с высокой степенью загрузки, а также в чартерной программе.

В настоящий момент, общее число самолетов Airbus в авиапарке "Уральских авиалиний" составляет 16 единиц (двенадцать A320 и четыре самолета A321). В ближайшее время авиакомпания ожидает прибытие еще одного самолета А321....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка