О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates названа лучшей зарубежной авиакомпанией в России

Emirates стала лауреатом премии "Крылья России" в номинации "Зарубежная авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий"

Emirates, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, стала лауреатом национальной авиационной премии "Крылья России", одержав победу в номинации "Зарубежная авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий". Высококлассный сервис Emirates отметили более 8 500 российских путешественников, принявших участие в комплексном онлайн-опросе, который длился в период с ноября 2010 года по март 2011.

"Мы очень признательны пассажирам, отдавшим предпочтение Emirates как лучшей зарубежной авиакомпании в России, и высоко ценим лояльность наших клиентов, - подчеркнул Егор Плахов, директор Emirates в России и СНГ. - Победа в этой номинации является лучшим вознаграждением тех усилий, которые мы прилагаем для обеспечения бескомпромиссного качества услуг как в небе, так и на земле".

Выполняя два рейса в день из московского аэропорта Домодедово, Emirates предлагает путешествовать с комфортом в города Ближнего Востока, Азии, Африки, Индии, островов Индийского океана, Австралии и Новой Зеландии с удобными стыковками в Дубае. Клиентам авиакомпании предоставляется высочайший уровень сервиса, удостоенный множества престижных международных наград. На борту самолетов Emirates пассажирам трех классов обслуживания доступны уникальные меню, изысканные винные карты, а также революционная мультимедийная система ice, предлагающая более 600 каналов развлечений.

"Крылья России", учрежденная журналом "Авиатранспортное обозрение", консалтинговой компанией "Инфомост" и Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта России, является самой престижной премией в российской отрасли авиаперевозок. Четырнадцатая с момента основания конкурса церемония прошла в Москве, в отеле Ritz-Carlton. На мероприятии присутствовало более 500 гостей, представляющих российский и зарубежный воздушный транспорт, властные структуры, поставщиков услуг для авиационной отрасли, аэрокосмическую промышленность, российские и зарубежные деловые и финансовые круги, а также средства массовой информации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка