О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские авиалинии" и Channel NewsAsia вводят бегущую новостную строку на борту

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" заключила партнерское соглашение с региональным новостным каналом Channel NewsAsia

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" заключила партнерское соглашение с региональным новостным каналом Channel NewsAsia. Теперь признанная бортовая система развлечений KrisWorld с новейшим программным обеспечением Panasonic eX2™ будет включать дополнительную опцию: заголовки последних новостей, предоставленных каналом Channel NewsAsia, которые будут транслироваться на борту в виде бегущей строки в режиме реального времени.

Новый сервис позволит клиентам "Сингапурских Авиалиний" всегда оставаться в курсе последних событий. Новости Азиатско-Тихоокеанского региона, Сингапура, а также новости из других популярных категорий, таких как Бизнес, Спорт и Развлечения, будут транслироваться на экраны, установленные на борту самолетов, с сайта channelnewsasia.com. Международные новости будут предоставляться информационным агентством Agency France-Presse (AFP).

"Сингапурские Авиалинии" впервые предоставляют подобную услугу на борту.

"Новостная лента - это еще один шаг на пути совершенствования предоставляемого сервиса для удовлетворения потребностей наших клиентов. Система KrisWorld располагает множеством развлекательных опций, но мы также стремимся предоставить пассажирам "Сингапурских Авиалиний" возможность оставаться в курсе событий во время полета. Мы рады тому, что стали первыми партнерами Сhannel NewsAsia, одной из наиболее значительных телекомпаний в регионе", - рассказывает господин Тан Пее Тек (Tan Pee Teck), Старший Вице-Президент департамента по продукту и сервису авиакомпании.

Сингапурские авиалинии запустят новостную ленту на 19-ти самолетах Boeing 777-300ER, а затем на самолетах Airbus A340-500, A330 и A380, чтобы сделать пребывание пассажиров на борту еще более комфортным....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка