О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Толмачево открывает "шоколадный" сезон

В терминале А внутренних авиалиний аэропорта "Новосибирск" (Толмачево) открылась новая кофейня сети "Шоколадница"

В терминале А внутренних авиалиний аэропорта Новосибирск (Толмачево) открылась новая кофейня сети "Шоколадница".

Кофейня занимает площадь более 60 кв. метров. Пассажирам предлагается меню, аналогичное тому, что действует в кофейнях сети "Шоколадница", расположенных в Новосибирске. Стоимость всего ассортимента блюд не отличается от цен в новосибирских кофейнях.

Деятельность сети общественного питания на территории аэропорта представлена достаточно широко и не ограничивается открытием новой кофейни. Для пассажиров и гостей нашего города открыт ресторан Sky Lounge, предлагающий блюда французской, русской кухни, коллекцию лучших вин и живую музыку. Также работают ресторан Beerman&Grill, сеть кофеен "Чашка кофе" и "Кофе Хауз", столовая "Блинница". Свежую горячую выпечку предлагает "Bon Ape", свежевыжатые соки − "Sun Mix", различные сладости − "Елисеевский", эксклюзивные сорта китайского чая − "Баолинь", мороженое − "33 пингвина".

Меню и ценовая политика представленных в новосибирском аэропорту кафе и ресторанов весьма разнообразны, и каждый гость сможет сделать оптимальный выбор. Рост числа кафе и ресторанов проходит в рамках реализации программы развития сети общественного питания на территории аэропорта Толмачево и направлен на повышение качества обслуживания пассажиров.

Сеть кофеен "Шоколадница" - одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ. Уже открыто 25 кофеен в Санкт- Петербурге, 3 в Казани, 5 в Екатеринбурге, 4 в Уфе, 3 в Нижнем Новгороде, 2 кофейни в Калининграде, 2 в Ростове-на-Дону и 3 в Новосибирске. Ассортимент "Шоколадницы" весьма разнообразен и способен удовлетворить любой вкус. Наряду с прекрасным кофе, сваренным из свежеобжаренных зерен, элитными сортами чая, соками и коктейлями "Шоколадница" славится своей выпечкой и изысканными десертами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка