О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты первых лиц государства перебазируются в "Шереметьево" из-за ремонта во "Внуково"

Управление делами президента РФ начало перебазирование воздушных судов специального летного отряда России в "Шереметьево" в связи с началом реконструкции первой взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Внуково"

Управление делами президента РФ начало перебазирование воздушных судов специального летного отряда России в "Шереметьево" в связи с началом реконструкции первой взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Внуково", сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь Управления делами президента Виктор Хреков.

"Началось перебазирования большинства воздушных судов специального летного отряда России из аэропорта "Внуково" в аэропорт "Шереметьево", где созданы все условия для прилета и вылета первых лиц государства и сопровождающих их лиц", - подчеркнул В.Хреков.

Ранее сообщалось, что реконструкция взлетно-посадочной полосы во "Внуково" начинается с 15 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка