О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa продает дешевые билеты в Африку

Авиакомпания Lufthansa ввела скидочные тарифы для полетов из России в Африку с пересадкой в Германии

Авиакомпания Lufthansa ввела скидочные тарифы для полетов из России в Африку с пересадкой в Германии. Стоимость билетов туда-обратно из Москвы с учетом сборов составляет 20 334 рубля в Аддис-Абебу, 18 246 в Аккру, 18 242 в Йоханнесбург, 18 284 в Лагос, 20 351 в Хартум и 24 434 в Либревиль. Похожие тарифы, но на гораздо меньшее число дат и рейсов могут быть доступны также из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Перми, Самары и Казани, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 19 апреля. Вылет по ним возможен с 10 мая до 15 июня. Обратный вылет разрешен до 15 сентября. Минимальный срок пребывания в пункте назначения - до ближайшего воскресенья, максимальный - три месяца. Возврат и обмен билетов запрещены, однако аэропортовые сборы можно вернуть....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка