О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic открывает первый из новых маршрутов этого лета: Рига - Гданьск

В понедельник латвийская авиакомпания airBaltic откроет первый из новых маршрутов этого лета из Риги в Гданьск (Польша)

В понедельник латвийская национальная авиакомпания airBaltic откроет первый из новых маршрутов этого лета из Риги в Гданьск (Польша). Новый маршрут airBaltic откроет новые возможности транзита в Скандинавию, Россию, страны СНГ и Ближнего Востока через северный рижский транспортный узел.

Коммерческий директор airBaltic Теро Таскила: "Рига - Гданьск - первый из новых маршрутов этого лета. Новый маршрут откроет удобные возможности транзита для туристов и деловых людей через Ригу в Скандинавию, Россию и страны СНГ и Ближнего Востока. Кроме того, новый маршрут привлечет дополнительных туристов в приморский город в северной Польше".

С 18 апреля авиакомпания airBaltic будет осуществлять рейсы из Риги в Гданьск четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, четвергам и воскресеньям. Пассажиры самолета Fokker 50 проведут в пути 1 час 20 минут. Стоимость билета в один конец начинается от LVL 27 (EUR 39), включая налоги и сборы аэропортов. Полное расписание рейсов можно найти на сайте компании по адресу - airbaltic.com.

Этим летом авиакомпания airBaltic откроет четыре новых маршрута, связывающих Ригу с Гданьском, Бари и Будапештом, а также рейс между Оулу (Финляндия) и Тромсё (Норвегия) через Ригу. Также на карте маршрутов снова появятся сезонные пункты назначения, в том числе Ницца, Тромсё, Белград, Мадрид, Баку, Душанбе, Висби, Ереван, Симферополь, Одесса.

airBaltic выполняет прямые перелеты из Северного транзитного узла в Риге в более чем 80 пунктов назначения. Независимо от места вылета airBaltic предлагает удобные стыковки Северного транзитного узла в Риге в пункты назначения сети маршрутов авиакомпаний в Европе, Скандинавии, России, СНГ и Ближнего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка