О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководители авиакомпании "Трансаэро" удостоены наград Русской Православной Церкви

Руководители авиакомпании "Трансаэро" удостоены наград Русской Православной Церкви

17 апреля 2011 года, в праздник Входа Господня в Иерусалим, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя вручил награды Русской Православной Церкви руководителям авиакомпании "Трансаэро".

Председатель Совета директоров авиакомпании "Трансаэро" Александр Плешаков удостоен Ордена святого благоверного князя Даниила Московского. Этим орденом награждаются лица, много потрудившиеся для возрождения духовной жизни России.

Генеральный директор авиакомпании "Трансаэро" Ольга Плешакова удостоена Ордена святой равноапостольной княгини Ольги. Этим орденом награждаются женщины за заслуги на различных поприщах церковного, государственного и общественного служения, а также за труды на пользу ближних....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка