О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" расширяет свое присутствие в южном регионе

"Авианова", российская лоу-кост авиакомпания, продолжает свое развитие и открывает продажу билетов на новом направлении Москва - Ставрополь, которое становится уже 21-м на карте полетов авиакомпании

"Авианова", российская лоу-кост авиакомпания, продолжает свое стремительное развитие и открывает продажу билетов на новом направлении Москва-Ставрополь, которое становится уже 21-м на карте полетов авиакомпании.

Рейсы из Москвы в Ставрополь будут первоначально выполняться два раза в неделю по вторникам и субботам. Первый полет на новом направлении запланирован на 2 июля 2011 года.

"Лоу-кост революция идет по стране - вслед за выходом на рынок Западной Сибири и расширением географии полетов из Краснодара и Сочи мы открываем полеты в Ставрополь - один из крупнейших центров Северного Кавказа. Долгое время этот регион находился во власти завышенных тарифов на авиаперевозки, ввиду монопольного рыночного положения единственного перевозчика. Мы рады тому, что "Авианова" стала первым перевозчиком, приглашенным аэропортом Ставрополя, после того, как аэропорт получил разрешение на прием воздушных судов типа Airbus A320. Это в очередной раз подтверждает то, что российские аэропорты хотят видеть у себя в первую очередь настоящего лоу-кост перевозчика, по достоинству оценивая все выгоды от этого сотрудничества, как в части увеличения пассажиропотока, так и социально-экономического развития всего региона", - говорит Управляющий директор "Авианова" Эндрю Пайн.

"В это трудно поверить, но всего за полтора года "Авианова" стала одним из самых популярных авиаперевозчиков на внутреннем рынке страны с одной из самых разветвленных маршрутных сетей. Секрет прост - наши фирменные тарифы от 250 рублей делают авиаперевозки доступными для всех без исключения жителей России. Нас ждут в самых разных городах, и мы прикладываем все усилия для того, чтобы наши ультра-низкие тарифы были доступны жителям всех уголков страны", - продолжает Эндрю Пайн.

На новом направлении Москва-Ставрополь, как и на всех направлениях маршрутной сети "Авианова" действуют фирменные тарифы от 250 рублей, которые уже сегодня доступны на сайте авиакомпании avianova.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка