О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сообщение для СМИ

10 мая 2011 г. в 09.00 в аэропорту Самары совершил вынужденную посадку самолет Ту-204-100 авиакомпании "Ред Вингз", следующий по маршруту Самара - Анталия

10 мая 2011 г. в 09.00 в аэропорту Самары совершил вынужденную посадку самолет Ту-204-100 авиакомпании "Ред Вингз", следующий по маршруту Самара - Анталия.

Рейс RWZ-9823 авиакомпании "Ред Вингз", следующий по маршруту Самара-Анталия, вылетел из аэропорта "Курумоч" по расписанию, в 06.44. Однако вскоре после взлета командир воздушного судна принял решение возвратиться в аэропорт Самары по техническим причинам.

На борту самолета находилось 208 пассажиров и 9 членов экипажа. Посадка была совершена благополучно. По заверению авиакомпании "Ред Вингз", пассажиры в ближайшее время будут отправлены в пункт назначения резервным бортом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка