О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Весенняя распродажа билетов авиакомпании NordStar продлиться до 17 мая

Авиакомпания NordStar продолжает весеннюю распродажу билетов. До 17 мая на все регулярные рейсы авиакомпании NordStar будут действовать специальные тарифы, позволяющие приобрести билеты по привлекательным ценам

Авиакомпания NordStar продолжает весеннюю распродажу билетов. До 17 мая на все регулярные рейсы авиакомпании NordStar будут действовать специальные тарифы, позволяющие приобрести билеты по привлекательным ценам.

В рамках распродажи пассажиры смогут приобрести билеты на весь период действия летнего расписания (до 29 октября 2011г.) на рейсы в крупные города России: Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Анапа. Минеральные Воды, Красноярск. Также по специальным тарифам можно будет приобрести билеты на регулярные рейсы в города Красноярского края: Северо-Енисейск, Подкаменная Тунгуска, Игарка, Туруханск, Байкит, Ванавара.

Подробную информацию можно узнать по телефону контактного центра 8-800-700-8-007.

В компании подчеркнули, что всем, кто хочет приобрести билеты, необходимо поторопиться с выбором направления, так как количество билетов ограничено.

Стоит отметить, что особое внимание авиакомпания уделяет безопасному и комфортному перелету пассажиров. Поэтому все рейсы будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 и абсолютно новых самолетах ATR 42-500, которые компания приобрела в этом году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка