О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сафран" и "Талес" возобновили переговоры о возможном обмене активами

Группы компаний "Сафран" и "Талес" возобновили переговоры о возможном обмене активами

Группы компаний "Сафран" и "Талес" возобновили переговоры о возможном обмене активами. Об этом говорится в заявлении "Сафран", поступившем в АРМС-ТАСС.

"Сафран" считает, что существуют очевидные возможности и средства для оптимизации французской оборонной промышленности и технологического потенциала, - говорится в заявлении ГК. - "Сафран" открыт для обсуждения проектов, которые дали бы возможность каждой из участвующих сторон развиваться в своих областях знаний, в интересах своих клиентов, в частности, своих французских клиентов, акционеров и сотрудников. В этой связи, "Сафран" подтверждает, что переговоры с компанией "Талес" по обмену активами возобновились".

Как отмечается в заявлении "Сафрана", на данном этапе не представляется возможным оценить шансы на подписание соглашения и что-либо конкретное относительно условий и сроков.

"Анализируя возможные варианты, "Сафран" будет учитывать цели долгосрочной стратегию своего развития, особенно в области авионики, и принимать во внимание обязательства компании перед всеми заинтересованными сторонами и сотрудниками", - подчеркивается в заявлении.

По данным "Сафрана", если удастся договориться по условиям соглашения, ГК созовет совет директоров и проконсультирует соответствующие органы, представляющие интересы личного персонала.

Полная и подробная информация о возможной сделке будет, естественно, в надлежащее время размещена на финансовых рынках, отмечается в заявлении....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка