О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайские эксперты помогут расследовать крушение самолета в Индонезии

Китайские специалисты вылетели в Индонезию для участия в расследовании крушения самолета китайского производства, произошедшего в субботу

Китайские специалисты вылетели в Индонезию для участия в расследовании крушения самолета китайского производства, произошедшего в субботу, сообщает во вторник агентство Синьхуа.

Пассажирский самолет MA60 потерпел крушение 7 мая при заходе на посадку на востоке Индонезии. Никто из 25 пассажиров и членов экипажа, находившихся на борту, не выжил.

По данным агентства, восемь экспертов китайской авиастроительной корпорации AVIC Xi"an Aircraft Industry (Group) Co., которая производит самолеты MA-60, в понедельник вылетели в Индонезию для оказания помощи в расследовании причин катастрофы.

Самолет авиакомпании Merpati Nusantara Airlines совершал рейс между городами Каймана и Соронг в провинции Западное Папуа. Лайнер был передан авиакомпании в декабре прошлого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка