О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту Внуково состоялась торжественная церемония открытия первого рейса в Брно (Чехия) авиакомпании "ЮТэйр"

В международном аэропорту "Внуково" состоялась торжественная церемония открытия первого рейса в Брно (Чехия) авиакомпании "ЮТэйр"

Сегодня авиакомпания "ЮТэйр" открыла полеты из международного аэропорта Внуково в Брно - второй по величине город Чехии, столицу Южно-Моравского края. В торжественной церемонии открытия первого рейса приняли участие представители ОАО "Аэропорт Внуково", ОАО "Внуково-Хэндлинг" и авиакомпании "ЮТэйр".

Первым зарегистрировавшимся пассажиром на рейс ЮТ-831 стала Сибогатова Елена из Москвы.

"Сегодня я лечу в Брно к подруге с праздничным настроением - она выходит замуж, а аэропорт Внуково и авиакомпания "ЮТэйр" сделали это событие вдвойне приятным. Спасибо Вам!" - сказала Елена после вручения ей ценных призов от аэропорта и авиакомпании: ваучер на пребывание в зале первого и бизнес класса и сертификат, который дает право перелета "туда-обратно" на любом регулярном рейсе маршрутной сети "ЮТэйр".

Регулярные рейсы на новом для авиакомпании направлении будут выполняться три раза в неделю на комфортабельных самолетах CRJ-200. Вылет из терминала В аэропорта Внуково - в 12:00 по московскому времени каждые вторник, четверг и субботу. Прибытие в Брно - в 12:45 местного времени. Обратный рейс из Брно будет выполняться в тот же день в 13:50 местного времени. В аэропорту Внуково борт совершит посадку в 18:35 по московскому времени.

Отдых в Чехии поможет забыть о повседневной суете: целебный климат, погода и горный воздух позволят получить максимум удовольствия в этой стране.

В Чехии можно ознакомиться с многочисленными достопримечательностями - на каждом шагу здесь можно созерцать архитектурные сокровища: по всей территории страны находятся более 1500 дворцов и замков.

Аэропорт Внуково желает пассажирам приятных полетов на комфортабельных лайнерах своего базового перевозчика "ЮТэйр" и новых впечатлений в сказочной Чехии. Добро пожаловать в Брно!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка