О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартовал новый рейс "ВИМ-Авиа" Барнаул - Москва

"ВИМ-Авиа" дополняет свою внутреннюю регулярную маршрутную сеть еще одним новым городом. 9 июня авиакомпания приступает к выполнению собственных регулярных рейсов по маршруту Барнаул - Москва

"ВИМ-Авиа" дополняет свою внутреннюю регулярную маршрутную сеть еще одним новым городом. 9 июня авиакомпания приступает к выполнению собственных регулярных рейсов по маршруту Барнаул/Москва.

Рейсы NN 151 Москва/Барнаул и NN 152 Барнаул/Москва будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам. Время вылета из Москвы (Домодедово) - 21:10; время вылета из Барнаула — 06:15. Время вылетов/прилетов указано местное.

Минимальная стоимость билета через систему онлайн-бронирования на сайте "ВИМ-Авиа" - от 6 300 руб. в одну сторону и со всеми сборами.

Рейсы будут выполняться на воздушных судах Боинг-757-200 из аэропорта Домодедово.

Полную информацию о новых рейсах, специальных предложениях, скидках и расписании Вы можете получить на нашем сайте, по телефонам Горячей линии, а также в представительствах авиакомпании и в офисах продаж авиабилетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка