О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Новосибирск вступил в Союз транспортников Сибири

Международный аэропорт "Новосибирск" вступил в созданный ведущими транспортными компаниями региона Союз транспортников, экспедиторов и логистов Сибири

Международный аэропорт Новосибирск вступил в созданный ведущими транспортными компаниями региона Союз транспортников, экспедиторов и логистов Сибири.

Целями и задачами Союза являются - объединение транспортных фирм и защита их интересов в органах государственной власти, общественная экспертиза проектов законов и нормативно-правовых актов в сфере транспорта, экспедирования и логистики, создание "площадки" для реализации механизмов государственно-частного партнерства в сфере логистики, разработка и реализация совместных проектов с использованием мер государственной поддержки и иные проекты, направленные на развитие транспортного сектора.

Наряду с Международным аэропортом Новосибирск в состав Союза вошли ведущие транспортные компании Сибири: "Байт-Транзит-Континент", "Евросиб-Терминал-Новосибирск", "ТК ЗапСибТрансБлок", "Интермост-Логистика" и другие логистические структуры.

Вручение дипломов, подтверждающих статус компаний, прошло в ходе пресс-конференции, посвященной началу деятельности Союза. Мероприятие проводилось в Сибирском государственном университете путей сообщений при участии представителей Правительства Новосибирской области, научной и деловой общественности.

По словам генерального директора компании Кирилла Покровского взаимодействие с организациями, входящими в Союз и реализация совместных проектов позволит более полно интегрировать перевозку воздушным транспортом в логистическую систему региона.

ООО "Международный аэропорт Новосибирск" осуществляет деятельность по коммерческому обслуживанию воздушных судов в части обработки груза и является оператором грузового терминала в Аэропорту Толмачево (г. Новосибирск). Основано в 2005 году, как инвестиционная компания по созданию объектов аэропортовой инфраструктуры в рамках реализации Генерального плана развития аэропорта "Толмачево"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт "Новосибирск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка