О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиадвижение в воздушном пространстве Эстонии уплотнилось на одну седьмую

По данным компании Lennuliiklusteenindus, в первом полугодии нынешнего года в воздушном пространстве Эстонии состоялось 86 883 полета, что на 14% больше, чем за тот же период годом раньше

По данным компании Lennuliiklusteenindus, в первом полугодии нынешнего года в воздушном пространстве Эстонии состоялось 86 883 полета, что на 14% больше, чем за тот же период годом раньше.

В первом полугодии 2010 года состоялось 76 212 полетов, говорится в обзоре, который приводит BNS.

Большую часть полетов через воздушное пространство Эстонии составляют транзитные полеты, то есть перелеты через воздушное пространство Эстонии без посадки. В первом полугодии нынешнего года в воздушном пространстве Эстонии состоялось 66 820 транзитных полетов.

Международных полетов с прибытием в Эстонию и отправлением из Эстонии за полугодие состоялось 16 260 , рейсов внутри Эстонии - 3803....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка