О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Austrian: летнее предложение red|lounge (доступ в бизнес-залы венского аэропорта)

Авиакомпания Austrian вновь делает специальное предложение для путешествующих семей

Авиакомпания Austrian вновь делает специальное предложение для путешествующих семей: до 31 августа 2011 года каждый пассажир авиакомпании Austrian, воспользовавшийся услугой red|lounge (доступ в бизнес-залы венского аэропорта) сможет бесплатно провести с собой двух детей в залы The Plaza и Восточный Пирс (Pier Ost Business Lounge) в аэропорту Вены.

Услуга red|lounge предоставляет возможность пассажирам экономического класса приятно провести время между рейсами в собственных бизнес-залах авиакомпании Austrian в венском аэропорту. Для доступа достаточно будет показать посадочный талон на рейс авиакомпании Austrian или авиакомпании-партнера под кодом OS (действительный в день визита) и оплатить сбор 35ЕВРО. К оплате принимаются основные кредитные карты, а также карты Maestro. Оплатить услугу можно и онлайн, во время регистрации на рейс через интернет на сайте авиакомпании Austrian.

Авиакомпания Austrian - часть международного концерна Lufthansa Group и член альянса Star Alliance, пользуется репутацией эксперта в странах Центральной и Восточной Европы. Авиакомпания Austrian предлагает своим пассажирам прямые рейсы из Вены в 5 городов России: Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москву, Сочи и Краснодар. В рамках летнего расписания Austrian будет осуществлять 45 собственных рейсов в неделю между Россией и Австрией, а благодаря сотрудничеству с авиакомпаниями Трансаэро и ГТК "Россия" - общее число рейсов в Российскую Федерацию под кодом авиакомпании Austrian достигнет 55....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Austrian Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка