О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нижегородский аэропорт открыл оперативный штаб для пассажиров "Континента"

Международный аэропорт "Нижний Новгород" создал оперативный штаб по оказанию помощи пассажирам обанкротившейся авиакомпании "Континент"

Международный аэропорт Нижний Новгород (МАНН) создал оперативный штаб по оказанию помощи пассажирам обанкротившейся авиакомпании "Континент". Перевозчик осуществлял регулярные рейсы по маршруту Нижний Новгород - Казань - Норильск по четвергам на Ту-154. По информации аэропорта, билеты на эти рейсы "Континента" из Нижнего в Норильск приобрели более 350 пассажиров. Как сообщила пресс-служба аэропорта, оперативный штаб круглосуточно консультирует об отмене рейсов, способах возврата денег за билеты и возможности улететь рейсами других перевозчиков. Доставлять пассажиров "Континента" из Нижнего в Норильск через Москву планируется рейсами авиакомпаний S7, "Нордавиа", "Таймыр". Кроме того, "при объективной невозможности вылететь до пункта назначения рейсами других перевозчиков" аэропорт взялся обеспечить пассажирам размещение в гостинице, средства коммуникации и др....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Нижний Новгород». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка