О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Ан-2 совершил вынужденную посадку в Якутии

Пассажирский самолет Ан-2 совершил сегодня вынужденную посадку в Оленекском районе Якутии, люди не пострадали

Пассажирский самолет Ан-2 совершил сегодня вынужденную посадку в Оленекском районе Якутии, люди не пострадали. Об этом сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы регионального управления МЧС.

"В 16:40 по местному времени (10:40 мск) поступило сообщение о вынужденной посадке в поле в 250 километрах от села Оленек самолета Ан-2, принадлежащего ОАО "Мирнинское авиапредприятие"", — сказал источник.

По его словам, Ан-2 следовал из населенного пункта Эйик в село Оленек, на борту находились семь пассажиров и два члена экипажа.

"После обнаружения в полете неисправности экипаж Ан-2 принял решение произвести посадку в поле, посадка была произведена благополучно, погибших и пострадавших нет", — сообщил представитель МЧС.

Он добавил, что к месту происшествия из города Удачный для эвакуации пассажиров и членов экипажа Ан-2 вылетел вертолет Ми-8 компании "Алроса"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка