О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс вручила награды лучшим российским партнерам

Эмирейтс, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, вручила награды своим лучшим компаниям-партнерам в России по итогу 2010-2011 финансового года

Эмирейтс, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, вручила награды своим лучшим компаниям-партнерам в России по итогу 2010-2011 финансового года. Торжественная церемония состоялась в штаб-квартире авиакомпании в Дубае с участием топ-менеджмента Эмирейтс, а также руководства ведущих российских туристических компаний.

Награды лучшим агентам Эмирейтс в России - хрустальные статуэтки в виде легендарного "Паруса" Бурдж Аль-Араб - вручил Салем Обайдалла, старший вице-президент авиакомпании по коммерческим операциям в Европе и Российской Федерации.

В номинации "Лучший агент Эмирейтс" победу одержала "VIP Сервис", серебряную статуэтку получила "СОДИС-АВИА", а бронзовую - "Транстур Тревел". "Лучшим туроператором в Дубай" в этом году была названа "АРТ-ТУР", серебро досталось "Натали Турс", и бронза - "Coral Travel". За высокие объемы продаж по другим направлениям маршрутной сети Эмирейтс награды были вручены "Космо-Трэвелс", "Люкс Тур" и "АВИА ЦЕНТР". В номинации "Лучший агент по корпоративным продажам" золотую статуэтку получил "Городской центр бронирования и туризма", второе место заняла компания "ДАВС", а третье - "American Express International Services".

"Россия всегда являлась важным рынком для Эмирейтс, и мы высоко ценим вклад компаний-партнеров в развитие нашего бизнеса, - подчеркнул Егор Плахов, директор Эмирейтс в Росси и СНГ. - Надеемся, что с открытием ежедневного рейса Эмирейтс из Санкт-Петербурга в Дубай в ноябре, уже на следующей церемонии награждения наших российских партнеров мы сможем также отметить успехи агентов из Северной столицы".

Еще двенадцать агентов Эмирейтс, среди которых "INTRAVEL - Stoleshniki", "Space Travel", "TEZ TOUR", "Travel Management Counsulting", "UNEX", "Вэст-лайн тревел", "ИнтАэр", "Ист Лайн", "МАКС-АВИА", "Мальдивиана", "Русский Экспресс" и "ФЕСТ", были отмечены в категории "Привилегированный партнер Эмирейтс".

В рамках традиционного круглого стола специалисты российской туриндустрии смогли обсудить актуальные проблемы с руководством Эмирейтс, а также новые возможности для сотрудничества в преддверии запуска прямого рейса авиакомпании в Санкт-Петербург.

Участники также посетили центр подготовки летных экипажей авиакомпании, где каждый гость смог попробовать себя в роли пилота знаменитых Airbus A380 Эмирейтс за штурвалом одного из уникальных тренажеров-симуляторов. Мероприятие завершилось торжественным ужином в ресторане Lalezar открывшего в этом году двери отеля Jumeirah Zabeel Saray....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка