О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Компьюлинк" представит инновационные решения для авиационной отрасли

ГК "Компьюлинк" примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2011, который пройдет с 16 по 21 августа 2011г. в подмосковном Жуковском, где представит ряд решений государственной направленности

ГК "Компьюлинк" примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2011, который пройдет с 16 по 21 августа 2011г. в подмосковном Жуковском, где представит ряд решений государственной направленности.

В ходе выставки МАКС-2011 специалисты Группы компаний "Компьюлинк" познакомят с новыми интеллектуальными разработками для государственного сектора, которые позволят модернизировать систему управления безопасностью полетов и IT-инфраструктуру аэроузлов и аэродромов государственной авиации.

Решение "Комбинированная телевизионная система видеонаблюдения и видеоанализа" разработано с целью создания инновационной системы видеоконтроля взлета и посадки летательных аппаратов. Конкурентными преимуществами предлагаемой программы являются одновременная съемка цели цветной скоростной видеокамерой HD-разрешения в оптическом диапазоне и тепловизором в ИК-диапазоне, автосопровождение цели, отсутствие принципиальных ограничений по времени видеозаписи, включая время записи сигнала от цветной скоростной видеокамеры HD-разрешения и вынос точки расположения блока видеокамер от операторского поста на расстояние до 10 км.

"Система трассировки направления и длительности взгляда", направленная на сбор визуальной статистики и анализа данных о работе летного экипажа, предполагает видеорегистрацию внутрикабинного пространства в динамике с точки зрения испытуемого, обладает мобильностью и малыми габаритами, высокой точностью и достоверностью измерения, гибкостью в выборе объективов (возможность адаптации прибора к любому типу летательных аппаратов и линейным размерам внутрикабинного пространства) и оперативно предоставляет информацию "на землю" для своевременного принятия решения.

Высокая точность и надежность предлагаемых Группой компаний "Компьюлинк" решений с применением интеллектуальных технологий обеспечат безопасность полетов, предупредят возможные нарушения, а также значительно снизят уровень нагрузки участников авиационной системы.

Более подробную информацию о решениях ГК "Компьюлинк" можно получить на стенде компании (павильон D2, стенд №34)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Компьюлинк"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка