О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Торговый дом "Эйрфлот техникс" выступил генеральным партнером 1-й международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2011"

Торговый дом "Эйрфлот техникс" выступил генеральным партнером 1-й международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2011"

Торговый Дом "ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС" - поставщик оборудования и спецтехники для аэропортов выступил генеральным партнером 1-й международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2011".

Конференция пройдет 8-9 сентября 2011 года в Москве в здании Совета Федерации по адресу ул. Большая Дмитровка д.26, при официальной поддержке и участии Верхней и нижней палат Федерального собрания Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти.

Цель конференции - всестороннее обсуждение на уровне власти и бизнеса основных вопросов развития региональной авиации, обмена передовым опытом авиакомпаний и аэропортов, других предприятий отрасли.

Программа мероприятия включает в себя обсуждение основных направлений нормативно-правового регулирования и механизмов развития отрасли, перспективы создания современной авиационной техники для региональных и местных перевозок, развитие наземной инфраструктуры воздушного транспорта в регионах и других актуальных вопросов. Также во время конференции будут проведены практические семинары с участием ведущих российских авиационных экспертов для передачи опыта региональным органам исполнительной власти, руководителям аэропортов и авиакомпаний по стратегическому планированию развития авиации на региональном уровне.

Организатор конференции - Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Информационными партнерами мероприятия выступают информационное агентство "Российская авиация и космонавтика" Avia.ru, ведущий международный журнал "Airports International", отраслевое агентство "АвиаПорт", аэрокосмическое издание "Воздушный транспорт" и другие отраслевые СМИ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка