О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс в Хошимин

15 ноября этого года "Владивосток Авиа" открывает прямое воздушное сообщение между Владивостоком и Хошимином

15 ноября этого года "Владивосток Авиа" открывает прямое воздушное сообщение между Владивостоком и Хошимином (Социалистическая Республика Вьетнам). Новый международный рейс из столицы Приморья будет выполняться по вторникам два раза в месяц. Полеты будут осуществляться на комфортабельных воздушных судах Airbus A300-300 в компоновке 327 кресел (24 бизнес и 303 эконом).

Рейсы в 7-миллионный Хошимин (бывший Сайгон) пришли на смену рейсам в Камрань, успешно открытыми в декабре прошлого года. В компании уверены, что потенциал и привлекательность новых вьетнамских направлений способны привлечь еще большее количество туристов из России. Ввиду этого и учитывая тот факт, что аэропорт Камрани не может принимать тяжелые широкофюзеляжные самолеты типа Аэробус A330, "Владивосток Авиа" организовала новый рейс в Хошимин. Этот город, к тому же, расположен ближе к известным курортам юга Вьетнама.

Нячанг, Муйне, Фантьет - эти и другие знаменитые южновьетнамские курорты уже много лет пользуются заслуженной популярностью у западных туристов. Расположенные на побережье Южно-Китайского моря курорты южного Вьетнама являются одними из самых популярных мест отдыха в стране. Удобные пляжи и красивое, чистое море предопределили их развитие как крупных рекреационных центров, готовых принять самых взыскательных посетителей. Этот гостеприимный край известен причудливыми изысками древних построек, хорошо узнаваемым французским стилем большинства зданий в Хошимине, чамскими башнями Пошану, лежащим Буддой на горе Та Ку, 114-ти летним маяком Ке Га высотой 64 метра, многоцветным Красным Каньоном, белыми дюнами и озером лотосов, целебными минеральными источниками и лечебными грязями. Теперь, с открытием прямых рейсов во Вьетнам, эти прекрасные места для отдыха и лечения стали доступными и для россиян.

К услугами гостей из России представлен широкий выбор отелей разного уровня. Работает множество ресторанов, баров, кафе, ночных клубов, салонов красоты и спа. В местных заведениях готовят блюда вьетнамской и европейской кухонь, и, разумеется, изобилие экзотических фруктов и свежайших морепродуктов. Всегда открыты несколько школ дайвинга, а также нужно отметить, что именно за высокой волной и хорошим ветром приезжают во Вьетнам виндсерферы со всего мира.

Те же, кто желает на отдыхе особенного уединения, за несколько минут могут на катере доплыть до небольших островов, в изобилии разбросанных в море неподалеку от побережья, и поселиться в уютных бунгало.

Еще одним несомненным преимуществом поездки на вьетнамские курорты является и тот факт, что гражданам России для въезда во Вьетнам на срок менее 15 дней виза не требуется. Но для наших пассажиров мы приготовили особый сюрприз. В ответ на обращение авиакомпании Консульский департамент МИД Вьетнама принял решение о том, что российские граждане, следующие во Вьетнам по безвизовому режиму рейсом Владивосток - Хошимин - Владивосток, будут оформляться Пограничной службой аэропорта Хошимина на 17 дней.

Всем любителям ветра и волн, отправляющимся рейсами авиакомпании в Хошимин, "Владивосток Авиа" дарит подарок - бесплатный провоз одного комплекта снаряжения для виндсерфинга!

Стоимость билета Владивосток - Хошимин туда и обратно составляет от 16 800 рублей (~400 евро).

К земным радостям на вьетнамских курортах могут приобщиться не только туристы из Приморья и Хабаровского края (из Хабаровска запланировано выполнение рейсов в Камрань), но и жители Сахалинской области и Камчатского края. Специально для них авиакомпания предусмотрела удобные стыковки в аэропорту Владивостока с рейсами в Хошимин по весьма привлекательным тарифам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка