О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Туполев" поставит самолеты Ту-204СМ в Сирию

ОАО "Туполев" и ЗАО "Авиастар-СП" подписали меморандум о намерении с сирийской авиакомпанией Syrianair на поставку новых пассажирских самолетов Ту-204СМ

ОАО "Туполев" и ЗАО "Авиастар-СП" подписали Меморандум о намерении с сирийской авиакомпанией "Syrianair" на поставку новых пассажирских самолетов Ту-204СМ. "Syrianair" - государственная авиакомпания, выполняющая перевозки в более чем 50 городов мира.

По условиям планируемого контракта предусматривается первоначальная поставка трех самолетов Ту-204СМ, начиная с 2013 года.

На следующем этапе сотрудничества, в целях организации послепродажной поддержки, ОАО "Туполев" создаст на базе авиакомпании "Syrianair" Центр технического обслуживания самолетов Ту-204СМ.

Ту-204СМ - отечественный пассажирский авиалайнер фирмы ОАО "Туполев", на котором реализованы новейшие достижения российского авиастроения. В настоящее время проходит сертификационные испытания. Серийное производство запланировано на 2012 год....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Туполев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка