О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Scandinavian Airlines подшучивает над непунктуальными конкурентами и развлекает пассажиров

Авиакомпания Scandinavian Airlines нашла необычный способ и себя разрекламировать, и конкурентов задеть

Авиакомпания Scandinavian Airlines нашла необычный способ и себя разрекламировать, и конкурентов задеть. Авиакомпания заказала разработку специального приложения для смартфона iPhone, которое, по словам представителей перевозчика "позволит скоротать время в ожидании задерживающегося рейса". Правда, направлено оно не на пассажиров Scandinavian Airlines, а на тех, кто выбрал другого авиаперевозчика.

В соответствующем рекламном ролике Scandinavian Airlines подчеркивается, что пассажирам, воспользовавшимся услугами этой авиакомпании, убивать время в ожидании не придется, так как ее самолеты всегда вылетают в срок.

Действительно, по результатам 2009-2010 годов Scandinavian Airlines была признана самой пунктуальной авиакомпанией Европы, а по результатам июля и августа 2011 года - самой пунктуальной в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка