О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГК "Аэрофьюэлз" поднялась в рейтинге Forbes на 10 пунктов

ГК "Аэрофьюэлз" вновь вошла в список "200 крупнейших частных компаний" журнала Forbes. В этом году компания поднялась на десять пунктов и заняла 172 место в рейтинге

ГК "Аэрофьюэлз" вновь вошла в список "200 крупнейших частных компаний" журнала Forbes. В этом году компания поднялась на десять пунктов и заняла 172 место в рейтинге.

Рейтинг публикуется уже седьмой год, "и все эти годы закрытость не помешала его участникам обгонять по темпам развития экономику страны. Нет необходимости принимать решения с оглядкой на акционеров и демонстрировать красивые цифры в отчетности - это делает непубличные компании устойчивее в кризис ", - пишет Forbes.

Рост в 2010 году объемов заправленного топлива на 9%, выручки на 29%, расширение географии присутствия группы "Аэрофьюэлз" в России и за рубежом - все эти факторы позволили продемонстрировать компании рост своего рейтинга....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компаний "Аэрофьюэлз"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка