О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" опровергает данные об аварийной посадке самолета

Информация некоторых СМИ, сообщивших в среду утром о том, что в петербургском аэропорту "Пулково" пытается совершить аварийную посадку самолет Ан-148 авиакомпании "Россия", не соответствует действительности

Информация некоторых СМИ, сообщивших в среду утром о том, что в петербургском аэропорту "Пулково" пытается совершить аварийную посадку самолет Ан-148 авиакомпании "Россия", не соответствует действительности, заявила РИА Новости представитель авиакомпании.

"У нас никаких внештатных ситуаций не происходит, в аэропорту сейчас нет никаких посадок. Мы связались с Центром управления полетами, там тоже говорят, что никаких нештатных ситуаций нет", - сказала представитель авиакомпании.

Ряд петербургских СМИ в среду со ссылкой на очевидцев передали, что при заходе на посадку у самолета не были выпущены стойки шасси, и он пошел на второй круг, чтобы приземлиться. Однако и вторая попытка не удалась, и воздушное судно ушло на третий круг....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка