О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заявление о прекращении регулярных пассажирских перевозок

Заявление о прекращении регулярных пассажирских перевозок

В связи с ухудшением финансово-экономического состояния авиапредприятия ООО "Авианова" прекращает регулярные пассажирские перевозки с 00.01 московского времени 10 октября 2011 г.

В целях обеспечения защиты прав пассажиров, которые приобрели билеты на рейсы ООО "Авианова", нами предпринимаются следующие действия:

- центр бронирования (колл-центр) производит информирование всех пассажиров о прекращении полетов и о способах возврата денежных средств;

- процедура возврата денежных средств упрощена до минимально-возможной, детально представлена на нашем сайте и передана всем нашим представителям, различные официальные органы и средства массовой информации.

Руководство ООО "Авианова" и один из наших акционеров инвестиционная компания А1 гарантируют возврат денежных средств всем обратившимся пассажирам отмененных рейсов.

Мы приносим самые искренние извинения всем гражданам и организациям, кому мы доставили неудобства в связи с вынужденным прекращением своей деятельности!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка