О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты "Владивосток Авиа" с ноября перестанут летать из Благовещенска

На борт пассажиров будет брать компания "Якутия"

Тем не менее, постоянные клиенты компании не останутся не у дел - на борт их будет брать "Боинг-757" компании "Якутия". Из-за традиционно низкой загрузки судов в зимний период "Владивосток Авиа" с благовещенскими клиентами до марта будет работать по принципу "код-шер". Распространенная в мире практика подразумевает совместное использование самолетов несколькими компаниями.

В случае с Благовещенском транспортным донором для "Владивосток Авиа" станет компания "Якутия", рейсы в столицу которой с переходом на зимнее расписание будут осуществляться по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. При этом ценник, привычный для клиентов "Владивосток Авиа", не изменится, заверили в авиационно-туристическом агентстве "Моисей".

"В зимний период самолеты у всех перевозчиков летают полупустыми - у всех свои лояльные клиенты, а после объединения рейсов самолеты будут загружаться почти полностью, - сообщили АП в агентстве. - Кроме того, "Владивосток Авиа" сейчас ввело множество азиатских направлений - чтобы суда не простаивали, их, вероятно, перекинут туда".

Добавим также, что купить билет из Благовещенска в Москву на ноябрь и позже на сайте "Владивосток Авиа" пока невозможно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Portamur.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка