О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Количество авиарейсов Пермь-Москва возрастет с 57 до 71 в неделю

ОАО "Авиакомпания "Трансаэро" начнет полеты из пермского аэропорта "Большое Савино" в Москву 1 ноября 2011

ОАО "Авиакомпания "Трансаэро" начнет полеты из пермского аэропорта Большое Савино в Москву 1 ноября 2011, сообщает пресс-служба губернатора. Об этом авиаперевозчик уже уведомил ФГУП "Пермские авиалинии" (управляет аэропортом Большое Савино). Рейс UN161/162 будет выполняться из аэропорта Домодедово на воздушных судах Боинг-737 пять раз в неделю (по вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям).

Кроме того, с 30 октября планирует начать вылеты по маршруту Пермь-Москва и авиакомпания "Ямал". Перевозчик собирается обслуживать эту линию девять раз в неделю.

Напомним, сейчас на линии Пермь-Москва в аэропорту "Большое Савино" работают "Аэрофлот-Российские авиалинии", S7 Airlines и "ЮТэйр". Стоит отметить, что в этом году выполнять рейс Пермь-Москва прекратили две авиакомпании: SKY EXPRESS и Авианова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка